Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

It-лига. Deadline. Middle-лига

Ситуация в турнирной таблице во многом схожа с Junior лигой. Здесь тоже есть явный лидер, набравший максимальное количество очков. Неожиданно для многих этой командой является 404, которая на данный момент выглядит явным претендентом на самые высокие места. Вслед за «потерянными» идет плотная группа преследователей, состоящая из пяти коллективов. Неприятно удивляет HP. Выходец из высшей лиги может занести себе в актив лишь одну ничью при двух безвариантных поражениях. Предсказуемо тяжело даются игры Sytoss-у и Aimprosoft-у. Однако треть дистанции еще впереди и ни для кого ничего не потеряно.

Global Logic – Zfort Group:

Это был юбилейный десятый матч в истории противостояний этих команд. В предыдущих девяти играх ZFort одержал четыре победы, потерпев два поражения. Еще три матча окончились вничью. При этом, у команд одинаковое количество забитых и пропущенных голов. Самой крупной победой стал результат 10:0 в пользу Global Logic, который был зафиксирован в четвертом матче команд. Отчетная игра проходила в медленном темпе. И было непонятно по какой причине: каждая из команд боялась ошибиться или из-за нехватки мастерства? Голевых моментов тоже было мало. Зрителей развлекали частые реплики тренера гостей – Алексея Леусенко, который давал емкие характеристики своим игрокам. Возможно, все так бы и закончилось нулевой ничьей, если бы не Евгений Кравченко. Своим голом за две минуты до окончания первого тайма он взбодрил обе команды. На второй тайм ZFort вышел с твердым намерением отыграться. Что им удалось спустя три оборота секундной стрелки. После этого игра снова затихла и вернулась в  прежнее русло. Очередной всплеск активности был в последнюю десятиминутку матча. Сначала Александр Романенко вывел ZFort вперед. А затем свой второй гол в этом поединке забил Евгений Кравченко, установив тем самым закономерную ничью.