Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

Deadline

11-й Тур

За 1-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 15:00 Площадка ХИРЭ X1
2
1
Plarium Protocol
За 3-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 14:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
3
Brightgrove Protocol
За 5-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 09:00 Площадка ХИРЭ P2H
4
3
F5 Protocol
За 7-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Intetics
9
8
Art Lemon Protocol
За 9-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
5
1
Promodo Protocol
За 1-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 13:00 Площадка ХИРЭ MPS
4
2
404 Protocol
За 3-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zfort Group
1
2
Zone3000 Protocol
За 5-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 16:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
3
2
GlobalLogic Protocol
За 7-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 12:00 Площадка ХИРЭ HP
3
1
Sigma Software Protocol
За 9-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
4
Aimprosoft Protocol
За 1-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
3
4
Gameloft Protocol
За 3-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 июня 2017 10:00 Площадка ХИРЭ Appus
3
5
Grid Dynamics Protocol
За 5-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
5
0
MobiDev Protocol
За 7-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
10 июня 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
0
3
SSA Group Protocol

10-й Тур

5-8 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 июня 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Intetics
2
5
P2H Protocol
04 июня 2017 12:00 Площадка ХИРЭ F5
5
4
Art Lemon Protocol
9-10 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
03 июня 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
3
1
Promodo Protocol
1-4 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
03 июня 2017 17:00 Площадка ХИРЭ 404
2
1
Zfort Group Protocol
03 июня 2017 18:00 Площадка ХИРЭ MPS
5
3
Zone3000 Protocol
5-8 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 июня 2017 15:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
3
2
Sigma Software Protocol
04 июня 2017 16:00 Площадка ХИРЭ HP
1
5
GlobalLogic Protocol
9-10 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
03 июня 2017 15:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
2
8
Aimprosoft Protocol
1-4 места Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
03 июня 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
4
2
Grid Dynamics Protocol
03 июня 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Appus
0
3
Plarium-2 Protocol
5-8 места Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 июня 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
5
4
Dev-Pro Protocol
04 июня 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
2
3
MobiDev Protocol
1-4 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
03 июня 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium
7
1
NIX Solutions Protocol
03 июня 2017 12:00 Площадка ХИРЭ X1
3
0
Brightgrove Protocol

9-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
27 мая 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Intetics
6
2
P2H Protocol
28 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium
3
2
F5 Protocol
28 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
4
5
Brightgrove Protocol
28 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Promodo
0
1
Ciklum Protocol
28 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ X1
6
2
NIX Solutions Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
27 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
5
0
HP Protocol
27 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
2
2
GlobalLogic Protocol
27 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
2
9
MPS Protocol
27 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Zfort Group
4
0
SYTOSS Protocol
27 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ 404
2
2
EPAM Systems Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
27 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ MobiDev
0
2
Dev-Pro Protocol
27 мая 2017 17:00 Площадка ХИРЭ UA Team
0
3
Grid Dynamics Protocol
28 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
0
3
Appus Protocol
28 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
0
3
Gameloft Protocol

8-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
20 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Intetics
1
2
NIX Solutions Protocol
21 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
4
1
Ciklum Protocol
21 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Promodo
3
5
Art Lemon Protocol
21 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
3
2
F5 Protocol
21 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Plarium
3
5
X1 Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
20 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Zfort Group
5
3
Aimprosoft Protocol
20 мая 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
2
4
Zone3000 Protocol
20 мая 2017 18:00 Площадка ХИРЭ 404
3
0
GlobalLogic Protocol
21 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
0
0
MPS Protocol
21 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
3
HP Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
20 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ UA Team
0
5
Appus Protocol
20 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ MobiDev
1
1
Brightgrove-2 Protocol
20 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
2
3
Gameloft Protocol
20 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
4
0
Dev-Pro Protocol

7-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
13 мая 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Intetics
2
0
Ciklum Protocol
14 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium
4
1
P2H Protocol
14 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
3
0
X1 Protocol
14 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
1
1
NIX Solutions Protocol
14 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Promodo
0
1
F5 Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
13 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
1
MPS Protocol
13 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ HP
6
1
Aimprosoft Protocol
13 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Zfort Group
2
3
404 Protocol
13 мая 2017 17:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
1
3
GlobalLogic Protocol
14 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
2
3
SYTOSS Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
13 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
3
MobiDev Protocol
13 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Appus
2
2
Plarium-2 Protocol
13 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
1
5
Gameloft Protocol
14 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
3
0
Brightgrove-2 Protocol

6-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
06 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Intetics
2
5
X1 Protocol
07 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
1
Promodo Protocol
07 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Plarium
5
3
Brightgrove Protocol
07 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
1
1
Ciklum Protocol
07 мая 2017 16:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
1
F5 Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
06 мая 2017 11:00 Площадка ХИРЭ HP
4
2
Zfort Group Protocol
06 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
1
GlobalLogic Protocol
06 мая 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
0
7
EPAM Systems Protocol
06 мая 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
1
0
Sigma Software Protocol
06 мая 2017 18:00 Площадка ХИРЭ MPS
2
0
SYTOSS Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
06 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
3
0
MobiDev Protocol
06 мая 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
1
6
Grid Dynamics Protocol
07 мая 2017 12:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
2
Dev-Pro Protocol
07 мая 2017 13:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
1
2
Plarium-2 Protocol

5-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
23 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Intetics
0
5
Plarium -
23 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Promodo
1
7
Brightgrove Protocol
23 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
3
2
Ciklum Protocol
23 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
3
2
F5 Protocol
23 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ X1
3
4
P2H Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
22 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
3
0
SYTOSS Protocol
22 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
2
1
HP Protocol
22 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
1
3
Zfort Group Protocol
22 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
4
0
404 Protocol
22 апреля 2017 18:00 Площадка ХИРЭ MPS
6
2
GlobalLogic Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
22 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ MobiDev
1
2
Appus Protocol
22 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
1
0
Dev-Pro Protocol
22 апреля 2017 17:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
3
Plarium-2 Protocol
23 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
1
2
Grid Dynamics Protocol

4-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
08 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Intetics
3
2
Promodo Protocol
08 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
1
0
F5 Protocol
09 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium
6
2
Art Lemon Protocol
09 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
1
1
P2H Protocol
09 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
1
3
Ciklum Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
08 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
3
1
Zfort Group Protocol
08 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
1
3
SYTOSS Protocol
08 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
2
3
MPS Protocol
08 апреля 2017 17:00 Площадка ХИРЭ HP
6
3
GlobalLogic Protocol
09 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
2
4
EPAM Systems Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
08 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ MobiDev
1
4
Grid Dynamics Protocol
08 апреля 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
2
1
Brightgrove-2 Protocol
09 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ UA Team
2
3
SSA Group Protocol
09 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
4
1
Appus Protocol

3-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
01 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
4
Plarium Protocol
01 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
6
9
X1 Protocol
01 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Intetics
1
3
F5 Protocol
02 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
5
0
P2H Protocol
02 апреля 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Promodo
0
1
NIX Solutions Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
01 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
2
2
Zfort Group Protocol
01 апреля 2017 17:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
2
1
SYTOSS Protocol
01 апреля 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
1
1
MPS Protocol
02 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
3
1
Aimprosoft Protocol
02 апреля 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
2
0
HP Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
01 апреля 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
3
0
UA Team Protocol
01 апреля 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Appus
6
1
Dev-Pro Protocol
02 апреля 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
1
0
Grid Dynamics Protocol
02 апреля 2017 16:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
4
2
Gameloft Protocol

2-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 марта 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Intetics
2
0
Brightgrove Protocol
25 марта 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
3
F5 Protocol
26 марта 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
3
1
P2H Protocol
26 марта 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium
4
0
NIX Solutions Protocol
26 марта 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Promodo
3
1
X1 Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 марта 2017 11:00 Площадка ХИРЭ HP
1
1
EPAM Systems Protocol
25 марта 2017 12:00 Площадка ХИРЭ MPS
0
3
Zfort Group Protocol
25 марта 2017 14:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
3
0
SYTOSS Protocol
26 марта 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
0
1
Sigma Software Protocol
26 марта 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
3
404 Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 марта 2017 13:00 Площадка ХИРЭ MobiDev
2
3
Plarium-2 Protocol
25 марта 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Appus
2
1
Grid Dynamics Protocol
25 марта 2017 18:00 Площадка ХИРЭ UA Team
2
4
Gameloft Protocol
26 марта 2017 12:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
3
1
Dev-Pro Protocol

1-й Тур

Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 марта 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
1
3
Intetics Protocol
19 марта 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium
5
2
Promodo Protocol
19 марта 2017 14:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
3
F5 Protocol
19 марта 2017 15:00 Площадка ХИРЭ X1
6
1
Ciklum Protocol
19 марта 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
1
1
NIX Solutions Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 марта 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
0
6
EPAM Systems Protocol
18 марта 2017 14:00 Площадка ХИРЭ MPS
5
2
HP Protocol
18 марта 2017 16:00 Площадка ХИРЭ 404
3
2
SYTOSS Protocol
18 марта 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Zfort Group
3
2
Sigma Software Protocol
19 марта 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
1
1
GlobalLogic Protocol
Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 марта 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
0
3
Gameloft Protocol
18 марта 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Appus
3
0
Brightgrove-2 Protocol
18 марта 2017 19:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
2
0
Dev-Pro Protocol
19 марта 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
1
1
MobiDev Protocol