Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

Groot

Финалы

За 1-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ X1
1
1
Plarium Protocol
За 3-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
5
0
Intetics Protocol
За 5-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ F5
3
1
NIX Solutions Protocol
За 7-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
1
4
404 Protocol
За 9-е место Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
3
2
P2H Protocol
За 1-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
1
3
HP Protocol
За 3-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
2
1
EPAM Systems Protocol
За 5-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Promodo
5
3
Plarium-2 Protocol
За 7-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
2
1
SYTOSS Protocol
За 9-е место Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 10:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
1
0
Aimprosoft Protocol
За 1-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
2
4
Artjoker Protocol
За 3-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
26 ноября 2017 10:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
2
1
Appus Protocol
За 5-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
1
0
SoftServe Protocol
За 7-е место Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
25 ноября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
3
2
FC Young Boys Protocol

Полуфиналы

1-4 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
19 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ X1
1
0
Brightgrove Protocol
19 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Intetics
1
1
Plarium Protocol
5-8 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
1
Art Lemon Protocol
19 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ F5
6
2
404 Protocol
9-10 места Senior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
2
4
Zone3000 Protocol
1-4 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
3
3
HP Protocol
19 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
4
3
EPAM Systems Protocol
5-8 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
0
1
Plarium-2 Protocol
18 ноября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Promodo
4
0
SYTOSS Protocol
9-10 места Middle Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 10:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
0
3
GlobalLogic Protocol
1-4 места Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
18 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
1
1
Brightgrove-2 Protocol
18 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Artjoker
3
0
Appus Protocol
5-8 места Junior Лиги
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
19 ноября 2017 10:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
6
2
Dev-Pro Protocol
19 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SoftServe
3
1
FC Young Boys Protocol

9-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
2
6
Appus Protocol
12 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
1
1
SSA Group Protocol
12 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ SoftServe
0
2
Brightgrove-2 Protocol
12 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Artjoker
0
5
Grid Dynamics -
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
2
4
Ciklum Protocol
11 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
2
0
Plarium-2 Protocol
11 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ HP
3
1
GlobalLogic Protocol
11 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
1
1
EPAM Systems Protocol
11 ноября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
0
1
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
11 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
1
NIX Solutions Protocol
11 ноября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ 404
2
0
Zone3000 Protocol
12 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Intetics
4
3
X1 Protocol
12 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
1
0
Plarium Protocol
12 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ F5
2
2
Brightgrove Protocol

8-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
3
3
Artjoker Protocol
04 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
2
2
Appus Protocol
05 ноября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ UA Team
0
5
Brightgrove-2 -
05 ноября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
1
3
SoftServe Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
1
3
EPAM Systems Protocol
04 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
1
Sigma Software Protocol
04 ноября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
4
1
Aimprosoft Protocol
04 ноября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ HP
3
0
Plarium-2 Protocol
05 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
3
1
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
04 ноября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ P2H
0
0
Zone3000 Protocol
04 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
3
2
F5 Protocol
05 ноября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
1
6
Intetics Protocol
05 ноября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ X1
5
0
Plarium Protocol
05 ноября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
3
2
Brightgrove Protocol

7-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
28 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ SoftServe
0
2
Artjoker Protocol
29 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
1
5
Grid Dynamics Protocol
29 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
4
3
SSA Group Protocol
29 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ UA Team
2
3
FC Young Boys Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
28 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Sigma Software
1
0
Aimprosoft Protocol
28 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
2
0
SYTOSS Protocol
28 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Promodo
1
2
Plarium-2 Protocol
28 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
1
1
GlobalLogic Protocol
29 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ HP
3
1
Ciklum Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
28 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ 404
3
4
Art Lemon Protocol
28 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ P2H
2
6
X1 Protocol
28 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
3
0
NIX Solutions Protocol
29 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Plarium
4
0
Zone3000 Protocol
29 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ F5
2
3
Intetics Protocol

6-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ UA Team
3
6
Artjoker Protocol
21 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
1
3
SoftServe Protocol
22 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
0
5
SSA Group Protocol
22 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
2
4
Appus Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
3
0
Aimprosoft Protocol
21 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
2
1
Promodo Protocol
21 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
2
Plarium-2 Protocol
22 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ HP
2
0
Sigma Software Protocol
22 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
0
GlobalLogic Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ X1
5
3
Zone3000 Protocol
21 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
3
F5 Protocol
21 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
0
2
NIX Solutions Protocol
22 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
4
8
Intetics Protocol
22 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
1
1
Plarium Protocol

5-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Appus
4
5
Artjoker Protocol
15 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
0
1
SoftServe Protocol
15 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
2
2
FC Young Boys Protocol
15 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
3
0
UA Team Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Promodo
5
2
Aimprosoft Protocol
14 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
1
4
EPAM Systems Protocol
14 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ HP
2
0
SYTOSS Protocol
15 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
2
3
Sigma Software Protocol
15 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
2
1
Gameloft Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
1
F5 Protocol
14 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
2
Brightgrove Protocol
14 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
2
1
Art Lemon Protocol
14 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
3
3
404 Protocol
15 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Plarium
1
1
Intetics Protocol

4-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Artjoker
2
1
Brightgrove-2 Protocol
07 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
3
0
SoftServe Protocol
07 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
3
1
UA Team Protocol
08 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Appus
1
0
SSA Group Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
2
5
EPAM Systems Protocol
07 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
1
Sigma Software Protocol
08 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ HP
2
3
Gameloft Protocol
08 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
0
Plarium-2 Protocol
08 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Promodo
5
0
GlobalLogic Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
6
3
F5 Protocol
07 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Plarium
3
2
NIX Solutions Protocol
08 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Intetics
0
4
Brightgrove Protocol
08 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
3
2
404 Protocol
09 октября 2017 22:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
4
2
Zone3000 Protocol

3-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
0
7
Artjoker Protocol
01 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
0
1
Appus Protocol
01 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
1
8
Grid Dynamics Protocol
01 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
2
SoftServe Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
0
0
Aimprosoft Protocol
30 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
1
1
Plarium-2 Protocol
30 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
4
0
Sigma Software Protocol
30 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
3
2
Ciklum Protocol
01 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ HP
4
0
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
1
1
Zone3000 Protocol
30 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
5
0
X1 Protocol
30 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ 404
2
4
F5 Protocol
01 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
2
Plarium Protocol
01 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
2
2
Intetics Protocol

2-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
24 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
3
1
UA Team Protocol
24 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Appus
4
0
SoftServe Protocol
24 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
2
0
Dev-Pro Protocol
24 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
0
20
Grid Dynamics Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
23 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
2
4
Aimprosoft Protocol
23 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
3
Ciklum Protocol
23 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
2
0
HP Protocol
23 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Promodo
2
4
Sigma Software Protocol
23 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
0
0
Gameloft Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
23 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
2
1
Art Lemon Protocol
23 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
2
3
Intetics Protocol
23 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ 404
5
2
NIX Solutions Protocol
24 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
4
2
P2H Protocol
24 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium
1
0
F5 Protocol

1-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
17 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
0
1
Grid Dynamics Protocol
17 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
14
0
FC Young Boys Protocol
17 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
2
5
Artjoker Protocol
17 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
2
Appus Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
16 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
0
4
Sigma Software Protocol
16 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
4
0
SYTOSS Protocol
16 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
1
1
Ciklum Protocol
17 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ HP
2
0
Aimprosoft Protocol
17 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
0
0
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
16 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
3
Intetics Protocol
16 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
2
X1 Protocol
16 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
2
F5 Protocol
16 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
4
5
Art Lemon Protocol
16 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
1
4
Plarium Protocol