Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

Groot

6-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ UA Team
3
6
Artjoker -
21 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
1
3
SoftServe -
22 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
-
-
SSA Group -
22 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
-
-
Appus -
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
3
0
Aimprosoft -
21 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
2
1
Promodo -
21 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
2
Plarium-2 -
22 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ HP
-
-
Sigma Software -
22 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
-
-
GlobalLogic -
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
21 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ X1
5
3
Zone3000 -
21 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
3
F5 -
21 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
0
2
NIX Solutions -
22 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
-
-
Intetics -
22 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
-
-
Plarium -

5-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Appus
4
5
Artjoker Protocol
15 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
0
1
SoftServe Protocol
15 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
2
2
FC Young Boys Protocol
15 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
3
0
UA Team Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Promodo
5
2
Aimprosoft Protocol
14 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
1
4
EPAM Systems Protocol
14 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ HP
2
0
SYTOSS Protocol
15 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
2
3
Sigma Software Protocol
15 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
2
1
Gameloft Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
14 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
1
F5 Protocol
14 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
2
Brightgrove Protocol
14 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
2
1
Art Lemon Protocol
14 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
3
3
404 Protocol
15 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Plarium
1
1
Intetics Protocol

4-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Artjoker
2
1
Brightgrove-2 Protocol
07 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Grid Dynamics
3
0
SoftServe Protocol
07 октября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
3
1
UA Team Protocol
08 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Appus
1
0
SSA Group Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Aimprosoft
2
5
EPAM Systems Protocol
07 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Ciklum
1
1
Sigma Software Protocol
08 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ HP
2
3
Gameloft Protocol
08 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
0
Plarium-2 Protocol
08 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Promodo
5
0
GlobalLogic Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
07 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
6
3
F5 Protocol
07 октября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ Plarium
3
2
NIX Solutions Protocol
08 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Intetics
0
4
Brightgrove Protocol
08 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ P2H
3
2
404 Protocol
09 октября 2017 22:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
4
2
Zone3000 Protocol

3-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
0
7
Artjoker Protocol
01 октября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
0
1
Appus Protocol
01 октября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
1
8
Grid Dynamics Protocol
01 октября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
2
SoftServe Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
0
0
Aimprosoft Protocol
30 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
1
1
Plarium-2 Protocol
30 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
4
0
Sigma Software Protocol
30 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
3
2
Ciklum Protocol
01 октября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ HP
4
0
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
30 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
1
1
Zone3000 Protocol
30 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
5
0
X1 Protocol
30 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ 404
2
4
F5 Protocol
01 октября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
2
Plarium Protocol
01 октября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Art Lemon
2
2
Intetics Protocol

2-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
24 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
3
1
UA Team Protocol
24 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Appus
4
0
SoftServe Protocol
24 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
2
0
Dev-Pro Protocol
24 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ FC Young Boys
0
20
Grid Dynamics Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
23 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
2
4
Aimprosoft Protocol
23 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ SYTOSS
1
3
Ciklum Protocol
23 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
2
0
HP Protocol
23 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Promodo
2
4
Sigma Software Protocol
23 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
0
0
Gameloft Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
23 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ X1
2
1
Art Lemon Protocol
23 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
2
3
Intetics Protocol
23 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ 404
5
2
NIX Solutions Protocol
24 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
4
2
P2H Protocol
24 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Plarium
1
0
F5 Protocol

1-й Тур

Junior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
17 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ SSA Group
0
1
Grid Dynamics Protocol
17 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove-2
14
0
FC Young Boys Protocol
17 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ Dev-Pro
2
5
Artjoker Protocol
17 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ UA Team
1
2
Appus Protocol
Middle Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
16 сентября 2017 16:00 Площадка ХИРЭ Plarium-2
0
4
Sigma Software Protocol
16 сентября 2017 17:00 Площадка ХИРЭ EPAM Systems
4
0
SYTOSS Protocol
16 сентября 2017 18:00 Площадка ХИРЭ GlobalLogic
1
1
Ciklum Protocol
17 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ HP
2
0
Aimprosoft Protocol
17 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Gameloft
0
0
Promodo Protocol
Senior Лига
Дата/Время Место Хозяева Счет Гости Протокол
16 сентября 2017 11:00 Площадка ХИРЭ P2H
1
3
Intetics Protocol
16 сентября 2017 12:00 Площадка ХИРЭ NIX Solutions
2
2
X1 Protocol
16 сентября 2017 13:00 Площадка ХИРЭ Zone3000
1
2
F5 Protocol
16 сентября 2017 14:00 Площадка ХИРЭ Brightgrove
4
5
Art Lemon Protocol
16 сентября 2017 15:00 Площадка ХИРЭ 404
1
4
Plarium Protocol